OnePlus проведет еще одну презентацию смартфонов серии 7T

OnePlus назначила презентацию смартфонов OnePlus 7T 7T и Pro для китайского рынка. Она пройдет 15 октября на стадионе Олимпийского университета в Пекине.

Компания уже презентовала OnePlus 7T в Индии и США, а анонс OnePlus 7T Pro должен состояться 10 октября в Англии и Индии. Несмотря на то, что домашним рынком для OnePlus является Китай, для этой страны презентация нового поколения состоится позже.

OnePlus 7T оснащен 6,55-дюймовым AMOLED дисплеем с частотой обновления кадров до 90 Гц и поддержкой HDR10 +, чипсетом Snapdragon 855+, тройной тыльной камерой (48 + 12 + 16 Мп) и аккумулятором на 3800 мач с быстрой зарядкой Warp Charge 30Т.

Предполагается, что OnePlus 7T Pro отличится от предыдущего поколения дополнительным датчиком с неясной функциональностью на тыльной стороне, а также процессором Snapdragon 855+. OnePlus засветила часть корпуса смартфона в презентационном ролике.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

OnePlus проведет еще одну презентацию смартфонов серии 7T
Юрий Лужков
Юрий Лужков — прощание, похороны: когда и где