OPPO A7: батарея на 4230 мАч и технология HyperBoost

Компания OPPO представила смартфон середньобюджетного сегмента A7. Несмотря на слабую вычислительную мощность, девайс получил технологию HyperBoost, которая увеличивает производительность в играх.

Производитель обещает, что плавность в отдельных играх, в том числе, PUBG, FIFA и Arena of Valor, возрастет на 31 процент.

OPPO A7 с габаритами корпуса 155,9 × 75,4 × 8,1 мм и весом 168 г комплектуется 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD + и соотношением сторон 19: 9. За вычисления отвечает чипсет Snapdragon 450 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, есть накопитель на 64 ГБ и слот для расширения.

Сзади установлен модуль с сенсоров на 13 и 2 Мп, в вырезе на фронтальной стороне прячется камера на 16 Мп с отделкой с помощью нейронных сетей. Аккумулятор на 4230 мач, заряжается по microUSB.

Смартфон доступен для заказа в Китае по цене тысяча пятьсот девяносто девять юаней в трех цветах: Glaring Gold, Glaze Powder Blue и Pink.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

OPPO A7: батарея на 4230 мАч и технология HyperBoost
Battlefield V - Набросок полноценной игры I ОБЗОР ИГРОМАНИИ
Battlefield V — Набросок полноценной игры I ОБЗОР ИГРОМАНИИ