Oppo готовит невероятный смартфон с квадрокамерою

Китайский производитель техники Oppo пополнит свою середньобюджетну A-линейку смартфоном с четырьмя основными камерами и аккумулятором емкостью 5000 мач. В сети появилось первое промо-изображение устройства; утечка в Twitter опубликовал инсайдер Судханшу Амбхоре (@ Sudhanshu1414).

Судя по тизеру, новинка выйдет в двух цветовых вариантах – зеленом и фиолетово-синем. A9 2020 также получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD + (1600 × 720 пикселей), селфі-камеру на 16 Мп в каплевидному вырезе и чипсет Snapdragon 665 от Qualcomm с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Смартфон весит 195 граммов. Блок с основных камер включает четыре сенсора: главный на 48 Мп, широкоугольный на 8 Мп, макрокамеру на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

Неизвестно, когда пройдет презентация A9 2020 и сколько устройство будет стоить. Его предшественник, Oppo A9, оснащен экраном с диагональю 6,53 дюйма и двойной основной камерой.

В августе компания представила флагманскую линейку Reno 2 с безрамковим дисплеем и процессором Snapdragon 730G.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Oppo готовит невероятный смартфон с квадрокамерою
В Microsoft показали прототип накопителя на основе ДНК