Oppo представила две бюджетные новинки – A5s и A1k

Компания Oppo представила два новых бюджетных смартфона с наклоном на батарею – Oppo A5s и A1k. Оба устройства оснащены процессорами от MediaTek, экранами с каплевидним вырезом и камерами с ИИ.

Старший A5s получил процессор MTK 6575, батарею на 4230 мач и 3 ГБ оперативной памяти. Смартфон может проигрывать видео до 13 часов от одной зарядки, а сканер отпечатков пальцев позволяет разблокировать устройство за 0,08 секунд.

Экран диагональю 6,2 дюйма занимает 89,35% тыльной панели. За фото отвечают двойная основная камера с искусственным интеллектом на 13 + 3 Мп и фронтальная на 8 Мп.

В Oppo A1k установлен процессор MTK 6762 и батарея на 4000 мач. Такая конфигурация позволит работать телефону в активном режиме до 17 часов.

6,1-дюймовый экран смартфона занимает 87,43% тыльной панели. Этого смогли добиться благодаря расположению динамика, камеры и датчика освещенности в вырезе.

Оба устройства оснащены 32 Гб встроенной памяти и яркими цветами, включая красный, белый и синий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Oppo представила две бюджетные новинки – A5s и A1k
Chevrolet Niva будет выпускаться под брендом Lada