OPPO выпустила самый быстрый в мире внешний аккумулятор

Компания OPPO представила внешний аккумулятор Pikachu SuperVOOC Powerbank с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки SuperVOOC, представленной впервые в смартфоне Find X. Еще одной особенностью стало сотрудничество с создателями вселенной Pokémon.

Аккумулятор выполнен в корпусе желтого цвета с изображением знаменитого покемона Пикачу, известного своим умением выпускать молнии, – явный намек на высокую скорость зарядки. Его емкость составляет 10 000 мач. Из разъемов есть полноразмерный USB и USB Type-C. Заряд аккумулятора показывают четыре светодиодные индикаторы.

Pikachu SuperVOOC Powerbank стал первым и пока единственным павербанком с поддержкой технологии SuperVOOC, что обеспечивает быструю зарядку смартфонов мощностью до 50 Вт (10В/5А). Благодаря фирменным алгоритмам VFC скорость зарядки повышается на 200%, а общее время пополнения емкости батареи снижается на 10%. С помощью аксессуара можно заряжать поддерживаемые устройства с нуля в 40% всего за 10 минут.

Новый павербанк OPPO Pikachu SuperVOOC Powerbank пока продается только в Китае по цене около $ 58. Его можно использовать и со смартфонами других брендов, но тогда скорость зарядки будет заметно ниже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

OPPO выпустила самый быстрый в мире внешний аккумулятор
Мошенники организовали турнир, на котором играли неизвестные игроки под тегами СНГ-коллективов