Опубликован час игрового процесса симулятора Uboat

Польское издательство PlayWay и варшавская студия Deep Water готовятся выпустить в Steam симулятор подводной лодки Uboat. И любители песочниц с элементами выживания могут посмотреть запись игрового процесса. В сети появился ролик с почти часовой игровой сессией.

Игрокам выпадет роль командира немецкой подлодки времён Второй мировой. Главная цель игры — выжить и доставить всю команду обратно домой. Но это будет непросто, ведь придётся следить как за кораблём, так и за экипажем.

Люди в команде устают и теряют боевой дух, им требуется пища и, конечно же, воздух. Запаса топлива, кислорода, еды и других ресурсов должно хватить на долгое путешествие. Можно взять нужное с потопленных кораблей противника, но повреждения лодки в процессе сражения могут провести к самым тревожным последствиям.

Разработчики обещают реалистичную симуляцию подводной лодки, которая, впрочем, не будет помехой увлекательности игры. В Steam Uboat появится 30 апреля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликован час игрового процесса симулятора Uboat
Академик рассказал, какие опасные инфекции могут сменить коронавирус