Опубликован геймплейный ролик Chernobylite

Студией The Farm 51 был опубликован получасовой геймплейный ролик будущей игры Chernobylite, деньги на которую собирают на Kickstarter. Пока что это пре-альфа версия, полноценный релиз выйдет в будущем году. А уже в ноябре этого года появится ранний доступ в сервисе Steam.

В ролике показана структура миссий, скрытое проникновение, взлом электронных устройств, обустройство базы, перестрелки и так далее. Сам ролик можно посмотреть ниже.

Ранее уже были обнародованы минимальные и рекомендуемые системные требования игры. А в мае участники коллективного финансирования на Kickstarter получат доступ к двухчасовой демоверсии игры. Его выдадут всем, кто внесёт не менее 15 долларов.

Отметим, что разработчики обещают в игре возможность обследовать территорию Чернобыльской зоны, разгадывать загадки и так далее. Пока что неясно, какая территория будет в игре, какие тайны разработчики приготовили для геймеров, но, похоже, потенциально проект может превзойти S.T.A.L.K.E.R. и другие постапокалиптические игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликован геймплейный ролик Chernobylite
Космонавт рассказал, чем заняться туристу в космосе