Опубликован релизный трейлер Sunless Skies

Разработчики из Failbetter Games опубликовали финальный трейлер стимпанковского RPG-приключения Sunless Skies. Это игра, которая продолжает Sunless Sea и происходит в том же мире. Релиз запланирован на 31 января на PC.

События игры разворачиваются через 10 лет после «Морей», а задачей является исследование весьма необычного местного космоса. При этом звездолёт работает на паровой тяге, а звёзды — живые и мыслящие. Солнце же мира Sunless Skies построили инженеры.

Как отмечается, разработчики черпали вдохновение из научно-фантастических романов Клайва Льюиса, Герберта Уэллса и Ли Брэкетт. Также в игре можно найти отсылки к Planescape: Torment. Сам процесс игры не особо отличается от Sunless Sea в плане механики и подачи информации. Нужно выбрать свою роль, сформировать команду и отправиться навстречу приключениям и опасностям.

Отметим, что деньги на Sunless Skies собирали на краудфандинговой площадке Kickstarter, где нужная сумма была набрана всего за четыре часа.

Беспощадное море. Обзор Sunless Sea

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликован релизный трейлер Sunless Skies
Российский фильм возглавил американский рейтинг