Опубликована инструкция по поиску инструкций к Super Smash Bros. Ultimate

Файтинг Super Smash Bros. Ultimate вышел на Nintendo Switch почти три недели назад, 7 декабря. И за всё это время многие игроки так и не смогли понять логику, по которой инструкции и туториалы можно было бы легко обнаружить.

Nintendo пришлось разработать и опубликовать специальную инструкцию, помогающую бойцам найти обучалку, гайды и игровые подсказки в Super Smash Bros. Ultimate. Для этого они должны в главном меню выбрать пункт «Хранилище», а там в разделе «Видео» выбрать ролик под названием «Как играть». А в специальном разделе «Советы» спрятаны самые разные инструкции и подсказки по разным аспектам игры.

Опытные файтеры в комментариях к твиту подсказали ещё более простой способ. Если на заглавном экране ничего не нажимать некоторое время, то игра сама начнёт объяснять, что делать и как в неё играть.

Вы знали, что в Super #SmashBrosUltimate есть руководства и подсказки? Вот как их можно найти в игре! pic.twitter.com/lXVCbz88d8

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 26 декабря 2018 г.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликована инструкция по поиску инструкций к Super Smash Bros. Ultimate
Что вы не знали о мультфильме «Ну, погоди!»