Опубликовано первое изображение Xiaomi Pocophone F2

В сети опубликованы первые данные о смартфоне Pocophone F2 производства компании Xiaomi. Судя по первым утечкам из базы данных бенчмарка Geekbench, новинка окажется не такой мощной, как ожидалось. Изначально предполагалось, что Pocophone F2 получит процессор Snapdragon 855, теперь же говорится о модели 845.

Также появилось первое качественное изображение, которое указывает на довольно серьёзную смену в дизайне. У второй модели тоже будет вырез, однако его уменьшат и сделают каплевидным. Также новинка обзаведётся тонкими рамками и широким «подбородком».

На правой грани разместятся кнопки включения и громкости, на левой, скорее всего, будет лоток для комбинированного слота SIM-карты. Основная камера по-прежнему двойная, но сканер отпечатка немного отдалили от неё.

Что касается спецификации, то, кроме упомянутого выше процессора, новинке приписывают минимум 6 ГБ оперативной памяти, а также операционную систему Android 9.0 Pie «из коробки». Если слухи верны, то новинка станет «дизайнерским» обновлением первой модели. Дата анонса и предполагаемая цена Pocophone F2 пока не уточняются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликовано первое изображение Xiaomi Pocophone F2
Посмотрите на эти гигиенические маски в стиле TES 5: Skyrim