Опубликованы качественные рендеры смартфонов Moto G7

Ресурс DroidShuot опубликовал высококачественные рендеры смартфонов линейки Moto G7. Всего их будет четыре: собственно G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Play и Moto G7 Power. При этом любопытно, что первые две версии получили каплевидный вырез, а две последние — обычный.

При этом до сих пор нет никакой информации о характеристиках. Единственное, что можно сказать наверняка — смартфоны не получат поддержки модулей расширения MotoMods. На это указывает отсутствие контактов на тыльной стороне.

Утечки приписывают новым смартфонам дисплеи с соотношением сторон 18:9. Также предполагается, что сканер отпечатка пальца будет встроен в логотип Moto на задней панели. Ожидается, что все четыре смартфона серии Moto G7 будут официально анонсированы в первом квартале 2019 года. Не исключено, что это произойдёт в апреле, поскольку актуальная серия Moto G6 дебютировала в апреле 2018 года.

Цены, даже предполагаемые, пока не озвучиваются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы качественные рендеры смартфонов Moto G7
Авторы The Witcher 3 поделились фотографией потрясающего косплея Трисс