Опубликованы новые арты по неназванной игре студии Playdead

Журналист Джонни Каллен опубликовал в твиттере два новых арта из неназванной игры студии Playdead. Именно она в своё время создала игры-платформеры Limbo и Inside. При этом новый проект, как утверждают сами разработчики, будет в фантастическом сеттинге и от третьего лица. Также обещаны крупные локации для исследования. Причиной стало то, что создатели устали от ограничений 2D.

Предполагается, что игра также будет исследовать тематику одиночества, что явно прослеживается в артах. К сожалению, пока нет никакой информации о сути игры. Неизвестно её название, дата выхода и другие особенности.

К слову, в 2018 году тот же Джонни Каллен публиковал и первые акты по игре. Из них становится ясно, что события происходят в мире, который пережил катаклизм, хотя его подробности 

Сооснователь студии и арт-директор Арнт Дженсен в интервью ресурсу DR заявил в прошлом году, что компания не планирует заваливать пользователей новостями. А на разработку будет потрачено столько времени, сколько потребуется. При этом, по данным СМИ, над проектом работает около 40 человек 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы новые арты по неназванной игре студии Playdead
Байкерам запретили появляться в некоторых районах Москвы