Опубликованы новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

Разработчики Microsoft Flight Simulator опубликовали новый набор скриншотов, который ещё раз демонстрирует красоты игры. На изображениях есть фотореалистичные облака, различные погодные эффекты, детализированные самолёты и кабины. В общем, команда Asobo Studio явно постаралась.

На скриншотах также показаны несколько новых летательных аппаратов, которые будут доступны в игре. Среди них небольшие самолёты, бизнес-джеты и величественные лайнеры.

Кроме того, появился видеоролик об аэродинамике во Flight Simulator. В Asobo Studio показали, как работает физическая модель воздуха в игре, как его потоки обрабатываются в реальном времени и позволяют почувствовать себя за штурвалом настоящего самолёта. 

Напомним, что в игре будет смоделирована реальная карта всей планеты, потому для игрового процесса потребуется интернет-соединение, чтобы оперативно обновлять карты и данные.

Microsoft Flight Simulator выйдет в 2020 году на РС, а вскоре после этого доберётся и до Xbox One. Игра будет бесплатной для подписчиков Xbox Game Pass.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы новые скриншоты Microsoft Flight Simulator
Видео | Новости кино. 17 января 2019 года («Золотой глобус», «Миссия невыполнима», Uncharted, «Дюна», Netflix)