Опубликованы промо-фото и синопсис «Мстители: Финал»

В сети опубликовали промо-фото будущего супергеройского фильма «Мстители: Финал», а также синопсис фильма. Утверждается, что это официальные данные. На изображении показаны Капитан Америка, Железный человек, Халк, Тор, Соколиный глаз в образе Ронина и Чёрная вдова. Некоторые из них получили новые костюмы.

После разрушительных событий «Мстители: Война бесконечности» Вселенная лежит в руинах из-за действий безумного титана Таноса. С помощью оставшихся союзников Мстители должны собраться ещё раз, чтобы отменить сделанное Таносом и восстановить порядок во Вселенной раз и навсегда, независимо от того, к каким последствиям это может привести.

Синопсис

Фильм выйдет на экраны уже 24 апреля, как ожидается, его продолжительность может превысить три часа. Из-за этого прокатчики не исключают, что фильм будет идти в кинотеатрах с антрактом.

«Мстители: Финал» должен завершить текущую сюжетную арку и вывести на сцену новую команду супергероев. Нынешние же, как ожидается, уйдут на покой, уступив место молодым.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы промо-фото и синопсис «Мстители: Финал»
Redmi показала свой смартфон Note 8 Pro