Опубликованы свежие скриншоты нового Microsoft Flight Simulator

Компания Microsoft выпустила шесть свежих скриншотов из своего будущего Flight Simulator, которые демонстрируют визуальные красоты игры. Также был опубликован 35-секундный ролик с демонстрацией геймплея.

Как отмечается, Microsoft Flight Simulator станет следующим поколением одной из лучших игр-симуляторов. В ней обещаны различные типы самолётов: от лёгких до полноценных авиалайнеров. Также заявлена возможность летать в любую точку мира, высокая детализация техники, симуляция погодных условий и так далее.

Отдельно отметим, что игра официально будет поддерживать модификации. Что же касается управления, то оно, как и ранее, будет доступно не только на геймпадах, но также на специализированных контроллерах-штурвалах. Хотя с помощью клавиатуры и мыши также можно будет поиграть.

Microsoft Flight Simulator выйдет, как ожидается, в начале 2020 года. А техническое тестирование запустят уже в сентябре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опубликованы свежие скриншоты нового Microsoft Flight Simulator
Как изменятся правила ОСАГО с сентября