Осенью авторы Battlefield V откроют новый театр войны — видимо, с третьей фракцией

Вскоре в Battlefield V начнётся третий сезон, вместе с которым в шутере появится королевская битва — «Огненный шторм». Разработкой режима при этом занималась Criterion, а не DICE.

Сегодня же ЕА наконец-то представила план по развитию игры на ближайшие три сезона, включая стартующее на днях «Испытание огнём». Вот что ожидает игроков до конца июня:

25 марта — появление королевской битвы

апрель — новые задания для кооперативного режима

май — новая карта «Меркурий», основанная на Критской операции

июнь — новый режим «Аванпост», где предстоит захватывать объекты для передачи сообщений и вербовки курсантов.

Затем, всё в том же июне, начнётся четвёртый сезон — «Превозмогая шансы», контент которого направлен на сражения на близких дистанциях.

Пока известно только то, что в течение этого «Хода войны» добавят две новые карты (природная «Марита» и некая городская), а также новый режим для сражений 5 на 5. Последующие подробности расскажут на EA Play в июне.

Самое интересное, впрочем, разработчики припасли на осень — судя по намёку, в пятом сезоне в шутере наконец-то появится новая фракция, поскольку Battlefield V откроет новый театр войны. Какой — пока загадка. Вероятно, тизер также ожидается в июне на EA Play.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Осенью авторы Battlefield V откроют новый театр войны — видимо, с третьей фракцией
Мировая премьера Star Wars Jedi: Fallen Order — что мы узнали?