Основатель Sledgehammer Games выпустит сюжетную игру по вселенной PUBG

Глен Скофилд, основатель и бывший глава Sledgehammer Games, исполнительный продюсер серий Call of Duty и Dead Space, возглавил новую студию Striking Distance. Она учреждена в рамках компании PUBG Corporation, хотя и сохраняет статус независимой.

Пока что студия состоит из одного Скофилда, сотрудников он будет набирать с нуля. Зато уже известно, чем будет заниматься Striking Distance: игрой по вселенной PlayerUnknown's Battlegrounds.

По словам нового главы новой студии, будущая игра не будет иметь ничего общего с королевскими битвами, она также не станет сиквелом PUBG. Это будет оригинальное повествование.

В моей карьере было много возможностей делать замечательные игры, рассказывающие потрясающие истории. Каждая из них была для меня особенной. Но теперь всё, чему я научился, поможет мне собрать команду первоклассных специалистов, которые смогут творить новые концепции и расширять границы геймдизайна в Striking Distance.

Я творческий человек, и свобода исследовать вселенную PUBG вдохновляет меня возможностями, которые я считаю выходящими за рамки жанра королевской битвы. Сегодняшний день особенный для меня, и я благодарен за то, что отправился в это путешествие с командой PUBG Corporation.

Глен Скофилд

The only thing I can say now is that I’m not working on a sequel to PUBG, but an original narrative in the PUBG universe.

— Glen A. Schofield (@GlenSchofield) 26 июня 2019 г.

Всё, что я пока что могу сказать, — я не работаю над сиквелом PUBG. Это будет оригинальное повествование во вселенной PUBG.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Основатель Sledgehammer Games выпустит сюжетную игру по вселенной PUBG
Samsung представила версию Galaxy S10 с поддержкой 5G