Отец ищет киберспортивную команду по Overwatch для своего 13-летнего сына

Пользователь сайта Reddit под ником conker101 опубликовал пост, с помощью которого пытается найти киберспортивную команду по Overwatch для своего 13-летнего сына. Подобный пост conker101 уже писал полгода назад, когда его сыну было ещё 12 лет.

По словам отца, мальчик постоянно попадает в матчи с профессиональными игроками и держится на их уровне, а в сотню лучших игроков нового соревновательного сезона он вошёл всего за две недели. Среди основных персонажей своего сына conker101 называет Ану, Рейнхарда, Лусио, D. Va, Вдову, Хаммонда и Зарю.

Также conker101 отмечает, что его сын настолько хорошо играет в таком раннем возрасте, потому что он отлично понимает игру и старается всегда мыслить стратегически.

На фоне этой новости можно вспомнить материал сотрудников The Wall Street Journal, которые обратили внимание, что родители начали искать для своих детей тренеров по Fortnite. Судя по всему, теперь они интересуются высокой результативностью своих подопечных, а не запрещают им играть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец ищет киберспортивную команду по Overwatch для своего 13-летнего сына
Сразу две новые уязвимости нашли в процессорах Intel