ОТЕЛЬ HOTEL SU & AQUALAND В ТУРЦИИ

ОТЕЛЬ HOTEL SU & AQUALAND В ТУРЦИИ

Хотите отдохнуть от повседневной суеты? Вы отчаянно хотите почувствовать себя суперзвездой? Тогда стоит напомнить вам о Турции и порекомендовать вашему вниманию Hotel Su.

Особенности и преимущества отеля Su & Aqualand

Отель Su Antalya предлагает обслуживание мирового класса. Такие выводы делают не только туристы, но и специалисты гостиничного и ресторанного бизнеса. Это белоснежное здание стоит на пляже Коньяалты в Турции. Сам номер оформлен в современном минималистском стиле. В каждом номере отеля Su Hotel Antalya стильный интерьер и много декоративного освещения. Такой дизайн есть не только у люксов. В каждом без исключения номере есть собственный балкон с удобным диваном. Отдельная система отопления или охлаждения (в зависимости от сезона) обеспечивает комфорт в номере. Вам не нужно подстраиваться под других отдыхающих. Климат в номерах отеля Su Turkey – ваш.

Каждому гостю здесь уделяется особое внимание: бесплатные закуски и предметы личной гигиены. Большой спа-центр расположен на территории турецкого отеля Су и доступен каждому посетителю. Они предлагают полный спектр услуг: хаммам, сауна, массажный кабинет. В спа-центре работают специалисты с большим опытом работы в данной сфере обслуживания.

Существует также открытый бассейн, где гости могут расслабиться на шезлонгах под зонтиками поблизости. В жаркую погоду это именно то, что нужно для пассивного отдыха. Рядом есть общественный пляж, можно отдыхать совершенно бесплатно, а можно арендовать шезлонги и зонтики за отдельную плату и наслаждаться морем в полной мере.

Активные гости могут отправиться в тренажерный зал отеля Su или на теннисный корт. Оба оборудованы по всем современным стандартам. Многоцелевой стадион «Анталия Арена» находится примерно в 2 км от отеля. Для любителей шоппинга есть торговый центр, а тем, кто ищет преображение, рекомендуем отправиться в парикмахерскую.

Вас удивят пять мест, где можно вкусно поесть. Здесь можно заказать блюда средиземноморской, японской и интернациональной кухни на любой вкус. На пляже есть бар, а у бассейна — ресторан, где подают легкие закуски. Эти заведения предлагают закуски и освежающие напитки.

Размещение Hotel Su & Aqualand очень удобно для доставки туристов в международный аэропорт Анталии — всего 1,5 км и в общей сложности 20 минут на машине.

Глядя на отзывы о Su Hotel, можно сделать вывод, что этот отель в основном посещают семейные пары. С учетом этой тенденции в гостиницах оборудуются семейные номера.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ОТЕЛЬ HOTEL SU & AQUALAND В ТУРЦИИ
Konami выпустит игру Metal Gear Solid. Настольную