Открыт предзаказ русского издания игры Dungeons & Dragons

С сегодняшнего дня, 4 апреля, на краудфандинговой платформе CrowdRepublic открыт предзаказ официального русского издания ролевой системы Dungeons & Dragons. В рамках пятого издания выйдут «Стартовый набор» и «Книга игрока» (Player’s Handbook).

Первый представляет собой базовый набор для начала игры. В него входят:

краткая книга правил для игры персонажами 1-5 уровней; 

готовое приключение;

5 готовых персонажей;

набор игровых костей.

«Книга игрока» является сборником правил для Dungeons & Dragons, которые включают в себя инструкции по созданию и развитию персонажей, их предыстории и навыков, исследованию мира, боевым действиям и так далее.

Для покупки игры раньше других нужно принять участие в кампании до 13 мая включительно. Книга игрока» стоит 3190 рублей при рекомендованной розничной цене в 3990 рублей. «Стартовый набор» доступен за 1690 рублей при рекомендованной стоимости в 1990 рублей. Получить книги можно почти в любом магазине Hobby Games на территории России.

Также в этом году планируют выпустить Monster Manual («Бестиарий») и Dungeon Master's Guide («Руководство ведущего»). Первая книга, как понятно из названия, описывает монстров, вторая — регулирует спорные моменты в игре.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Открыт предзаказ русского издания игры Dungeons & Dragons
В Steam бесплатно раздают ретро-экшен Princess Remedy: In A Heap of Trouble