Отмечено Кодзимой: вышел новый трейлер Russia 2055

Russia 2055 — проект студии Invictus Volition, состоящей фактически из одного-единственного разработчика. Над своим научно-фантастическим боевиком с участием боевых мехов он работает несколько месяцев. А результат можно увидеть в новом трейлере игры.

О Russia 2055 стало широко известно в октябре 2018 года, после того как её трейлером поделился небезызвестный Хидео Кодзима. Из-за этого в сети распространились теории, что никакого Invictus Volition, да и Russia 2055 не существует, а выдуманная игра — лишь часть рекламной кампании Death Stranding. Доказательств, разумеется, нет, вдобавок создатель собирается в ближайшее время начать бета-тестирование Russia 2055.

RUSSIA 2055 https://t.co/IJHpz2Q0N6 @YouTubeさんから

— 小島秀夫 (@Kojima_Hideo) 3 октября 2018 г.

Действие игры происходит в будущем, и под своё управление нам предстоит брать как пехотинцев, так и водителей боевых роботов. Свои мехи можно будет собирать и настраивать, следя за балансом: чем выше убойная сила орудия, тем оно тяжелее. Помимо одиночной сюжетной кампании обещан многопользовательский режим.

FREE Beta-release coming for Twitter Followers. I appreciate your support!

Retweets help! pic.twitter.com/YDZiYlSvlz

— InvictusVolition (@InvictusVoliton) 27 ноября 2018 г.

Russia 2055 выйдет только на РС. А на первые этапы закрытого бета-тестирования разработчик намерен пригласить всех своих «последователей» в Twitter. Хидео Кодзима в их числе не состоит.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отмечено Кодзимой: вышел новый трейлер Russia 2055
MediaTek представила свои процессоры для игровых смартфонов