Oukitel U25 Pro: бюджетно, без рамок и с USB Type-C

Компания Oukitel представила новый бюджетный смартфон U25 Pro. Аппарат может похвастаться лаконичным дизайном с тонкими рамками и без выреза в Full HD-экране, градиентним окраской корпуса, удобным разъемом USB Type-C и двойной камерой. На днях новинка станет доступна для предварительного заказа.

Для наглядной демонстрации смартфона производитель снял его на видео. Всю переднюю панель покрывает 2,5 D-стекло с закругленными краями, которые перетекают в металлическую раму. Обратная сторона у гаджета глянцевая и доступен в двух цветах: темно-серый и градиентный фиолетовый с переходом в черный. Там же находятся двойная основная камера со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

Oukitel U25 Pro получил 5,5-дюймовый дисплей от LG с разрешением Full HD и классическим соотношением сторон 16: 9, прикрытый закаленным стеклом Asahi. За производительность отвечают восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с максимальной частотой 1,5 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, чего должно быть достаточно для рядовых задач телефона. Для хранения данных-64 ГБ с возможностью расширения. Работает аппарат под управлением Android 8.1 Oreo с минимальным количеством надстроек.

Двойная основная камера представлена 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX135 и вспомогательным модулем на 2 Мп для съемки в портретном режиме. Расширение фронтальной камеры составило 5 Мп. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 3200 мач, который заряжается через симметричный разъем USB Type-C.

С 24 декабря Oukitel U25 Pro можно будет предварительно заказать по цене $ 99,99. Дополнительные подробности о смартфоне доступны на официальном сайте .

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Oukitel U25 Pro: бюджетно, без рамок и с USB Type-C
Утечки указывают, что видеокарты Intel Xe могут выйти позже, чем ожидалось