Озвучка «Кремниевой долины» от «Кубик в кубе» появится на «Амедиатеке» и «КиноПоиск HD»

«Амедиатека» и «КиноПоиск HD» заключили соглашение с «Кубик в кубе», в рамках которого озвучка сериала «Кремниевая долина» от этой студии появится на сервисах в виде альтернативной звуковой дорожки.

Озвучка от «Кубик в кубе» будет выходить без недельных задержек и без цензуры. Об этом изданию DTF рассказали представители «Амедиатеки» и «Кубик в кубе».

Мы решили забыть предыдущие разногласия с ребятами из «Кубик в Кубе» и сделать совместно с «КиноПоиском» альтернативную озвучку финального сезона «Силиконовой долины». Многие наши пользователи любят эту озвучку и будут рады увидеть её у нас на сервисе.

пресс-служба «Амедиатеки»

После конфликтов непросто прийти к мирному соглашению, но это произошло. И теперь, мы, студия «Кубик в кубе», можем озвучивать Sillicon Valley. […] На платформах сериал будет называться «Силиконовой долиной», но внутри нашей звуковой дорожки мы называем его так как привыкли наши подписчики — Кремниевой.

студия «Кубик в кубе»

Напомним, что в апреле прошлого года между «Амедиатекой» и «Кубик в кубе» разразился конфликт. Уже тогда любительская студия пыталась сделать свою озвучку официальной, однако переговоры ни к чему не привели.

Онлайн-сервис даже начал рассматривать возможность привлечь энтузиастов к уголовной ответственности за нарушение авторских прав. В итоге «Кубик в кубе» пришлось отказаться от работы над озвучкой сериалов, права на которые принадлежат Amedia.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Озвучка «Кремниевой долины» от «Кубик в кубе» появится на «Амедиатеке» и «КиноПоиск HD»
Персонализированная Косметика: Забота о Вашей Уникальной Красоте