Память Gigabyte Aorus RGB DDR4-3200 — теперь без фейков

Компания Gigabyte в июле выпустила двухканальный комплект модулей памяти Aorus RGB DDR4-3200 на 16 ГБ. Его странной особенностью было то, что набор включал в себя не только два модуля по 8 ГБ, но ещё два муляжа. Последние нужны были, чтобы заполнить все четыре слота на материнской плате, хотя они выполняли исключительно декоративную функцию.

Но теперь компания обновила комплект, избавившись от фиктивных модулей. Нынешняя версия набора включает в себя модули памяти по 8 ГБ с напряжением 1,35 В и таймингами 16-18-18-38. Модули поддерживают профили Intel XMP 2.0. Их базовая частота составляет те же 3200 МГц, как и у «летних» моделей.

Для охлаждения используются алюминиевые радиаторы толщиной 2 миллиметра с RGB-подсветкой и рассеивателем из акрилового пластика. Стоимость пока не уточняется, однако она явно будет ниже за счёт отсутствия фиктивных «заглушек». Новый набор модулей фигурирует под каталожным индексом GP-AR32C16S8K2HU416R.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Память Gigabyte Aorus RGB DDR4-3200 — теперь без фейков
Преимущества юридической помощи при получении гражданства