Патент дисплея Samsung демонстрирует возможный дизайн Galaxy S10

Всемирная организация интеллектуальной собственности зарегистрировала патент, поданный Samsung Electronics. Он оформляет права южнокорейской компании на дизайн выреза фронтальной камеры, названный Infinity-O.

Изображения, прилагаемые к патенту, содержащих внешний вид смартфона – предполагается, что это будущий флагман Galaxy S10. Его представят в начале 2019 года. На рендерах есть ряд вариантов смартфонов, которые различаются только углом закругления корпуса.

Ранее на конференции Samsung Developer Conference компания показала несколько концепций вырезов в дисплее: Infinity-U, Infinity-V и Infinity-O, каждый из которых повторяет форму соответствующей буквы.

Infinity-O имеет в виду под собой не привычный вырез, а отдельный отверстие в верхней части дисплея. В корейских СМИ сообщается, что для создания отверстия в OLED-матрице будет использовано лазерное сверления.

Информацию об использовании выреза Infinity-O в Galaxy S10 подтверждает информация инсайдера Эвана Бласса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Патент дисплея Samsung демонстрирует возможный дизайн Galaxy S10
Девушка так скучала по друзьям, что создала их копии в The Sims. Их встреча чуть не довела ее до слез