Павел Петель — инстаграм богачка

Павел Петель
Павел Петель

Известный фрик-блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье. Страшная авария произошла еще 4 апреля, но известно о ней стало только сегодня.

Павел Петель — инстаграм богачка

Родные и друзья Павла забили тревогу, когда он несколько дней назад перестал созваниваться с ними. И только тогда выяснилось, что погибшим в аварии в Подольске оказался он.

https://www.instagram.com/p/B-eBxNxDssI/

Вот что о поисках Павла Петеля писал его друг Сергей Остриков.

«4 апреля Павел (@petelhouse) пропал без вести. Утром того дня он как иностранный гражданин отправился в Миграционный центр в Сахарово для подачи документов на патент для работы в РФ. После прохождения всех процедур Павел отписался в 12:42, что все прошло успешно и что он садится в групповую машину для того, чтобы поехать обратно к метро. С 12:43 Павел более не появлялся онлайн и не был дома, что ему крайне не свойственно. Заявление в полицию написано и зарегистрировано, обращение в LizaAlert оформлено. В квартире Павла полиция уже также побывала – изъяла зубную щетку для образца ДНК. В день пропажи был одет в светлый свитер грубой вязки, серую жилетку и серую кепку. Человек не мог никуда уехать «просто так», так как дома у него живет кот. С любыми наводками просьба обращаться в мой аккаунт», — сообщение он опубликовал несколько дней назад.

https://www.instagram.com/p/B-ZmGP4DMWe/

На Симферопольском шоссе Mercedes на скорости около 200 км/ч врезался в фуру возле заправки, сообщает Mash и публикует страшные кадры с места аварии. Кроме водителя и Павла Петеля в машине были еще два человека, один из них выжил. Блогер ехал на переднем сидении, шансов спастись у него не было.

Известно, что Петель ехал на попутке из миграционного центра в Сахарово в Москву. У Павла было гражданство Украины, и в России у него близких родственников нет.

https://www.instagram.com/p/B-Wj_q5jqvu/

Сергей Остриков подтвердил гибель друга и отметил, что с похоронами могут возникнуть проблемы.

Павел Петель стал известным, благодаря своим экстравагантным образам. Петель часто шокировал публику, появляясь в женской одежде и с ярким макияжем — но с бородой. Его даже прозвали русской Кончитой Вурст.

Петель также вел несколько каналов в YouTube: один он вел в образе экстравагантной богачки, а на другом читал стихи и рассуждал о бытии.

https://www.instagram.com/p/B-SRTzYDsoc/

Кстати, в последнее время Петель сменил амплуа: он удалил свой старый откровенный аккаунт в социальной сети, и стал вести «домашний» блог с множеством снимков своей уютной квартиры и любимым котом.

Редакция Startgames.org выражает глубокое соболезнование родным, близким и друзьям Павла Петеля.

Фото взяты из Instagram аккаунта Павла Петеля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Павел Петель — инстаграм богачка
Чит-коды для SpellForce 3