Персоны героев Persona 5 The Royal переживут вторую эволюцию

Студия Atlus выпустила очередной «персональный» трейлер будущей Persona 5 Royal. До этого нас познакомили ближе с новой героиней, Касуми Ёсидзавой. А теперь пришёл черёд Рюдзи Сакамото, первого друга Джокера в академии Сюдзин и одного из первых Призрачных воров.

В новом трейлере показан ряд новых событий с участием Рюдзи — наиболее часто в них задействован Юсукэ Китагава. Некоторые из них весьма необычные: например, визит в некое кафе, расположенное не то в новом дворце, не то в обновлённом Мементосе. Но наиболее многообещающе выглядит часть, относящаяся к персоне Рюдзи.

В оригинальной Persona 5 соратники Джокера, отношения с которыми удалось довести до максимума, получали обновлённую и усиленную персону. В частности, у Рюдзи Капитан Кидд эволюционировал в могучего Короля обезьян. Судя по трейлеру, персону нашего легкоатлета ждёт ещё одно перерождение: вновь в пирата Кидда, но теперь уже под именем Уильям и с более современной внешностью.

Уильям стал первой представленной персоной третьего тира. Разумно предположить, что второе перерождение не станет прерогативой Рюдзи Сакамото и все соратники протагониста смогут пройти через эту процедуру. Подобное нововведение мы уже видели при переходе от Persona 4 к Persona 4 Golden.

Европейский релиз Persona 5 The Royal состоится в 2020 году. Японским игрокам повезло больше: познакомиться с королевским изданием они смогут 31 октября 2019 года. Игра будет доступна только на PS4.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Персоны героев Persona 5 The Royal переживут вторую эволюцию
Видео | The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics. Трейлер про новых героев