Первое дополнение к House Flipper выйдет в мае

Польское издательство PlayWay определилось с датой релиза дополнения Garden Flipper. Первый аддон к успешному симулятору ремонта House Flipper выйдет в Steam 16 мая 2019 года. Стоить он должен без учёта региональных коэффициентов 15 долларов.

Дополнение Garden Flipper открывает дополнительные возможности для любителей восстановления заброшенных домов. Если оригинальная игра позволяла перестроить, оборудовать и обставить мебелью всё внутри дома, то DLC делает доступным к преобразованиям приусадебные участки.

 

Игроки вдобавок к домашнему ремонту смогут разбивать сады и клумбы, выстраивать детские площадки и участки для барбекью, рыть бассейны и оборудовать зоны для отдыха. Для запуска приусадебного дополнения потребуется наличие оригинальной игры.

Симулятор House Flipper вышел на РС в мае 2018 года и окупился за один день. На начало года его продажи превысили 800 тысяч копий. Благодаря этому игру в этом году выпустят на PS4 и Xbox One, а затем она появится на мобильных платформах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первое дополнение к House Flipper выйдет в мае
Respawn ответила на критику доната Apex Legends: предметы позволят купить без лутбоксов