Первое дополнение «Восхождение Призраков» для Rage 2 выйдет 26 сентября

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из студий id Software и Avalanche Studios объявили, что первое дополнение для Rage 2 под названием «Восхождение Призраков» выйдет 26 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Главным нововведением дополнения станут Призраки. По словам разработчиков, когда-то эти безжалостные, злобные и хитрые противники наводили ужас на Пустоши, но после войн с Правительством все они куда-то исчезли. Как оказалось, на самом деле странная женщина по имени Айрис пообещала им власть и славу, если они будут делать то, что она скажет.

Вместе с Айрис Призраки бежали в Заросший город. Там они годами проходили интенсивную психологическую обработку, а также подвергались многим физическим манипуляциям и получили в распоряжение мощные и загадочные нанотритовые способности. Теперь Призраки вернулись, чтобы снова завоевать Пустоши. Уокеру предстоит отправится в огромный Заросший город и остановить восстание Призраков.

Для этого разработчики пополнят арсенал главного героя новой способностью «Бездна», а также фелтрито-лазерной пушкой. Кроме того, вместе с дополнением «Восхождение Призраков» в Rage 2 появится новый мотоцикл — «Призрак». Игроки смогут найти его в Заросшем городе и перевезти в свой гараж.

Обзор Rage 2

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первое дополнение «Восхождение Призраков» для Rage 2 выйдет 26 сентября
В GOG вышло дополнение Hellfire для первой Diablo — бесплатно!