Первое «живое фото» складного смартфона Huawei Mate X

На MWC 2019 компания Huawei представила складной смартфон Mate X с поддержкой 5G. Хотя компания не объявила точную дату выпуска, новинка, как ожидается, будет доступна на рынке в середине 2019 года. А до этого в сети появилось первое живое фото смартфона.

Утверждается, что этот снимок сделали на MWC 2019, хотя опубликовали лишь сейчас. Пока сложно сказать, насколько правдиво это фото. Остаётся ждать новых утечек и подтверждений от компании.

Отметим, что, по слухам, Mate X будет дешевле, чем ожидалось, однако насколько — неясно. Первоначальная цена, названная во время анонса, составляет 2299 евро (около 171 тысячи рублей) за версию с 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ постоянной памяти.

Напомним, что ранее специалисты iFixit раскритиковали конструкцию складного смартфона Galaxy Fold. Согласно их выводам, новинка Samsung откровенно недоработана и может выйти из строя по целому ряду причин. Остаётся надеяться, что китайцы учтут эти проблемы в своей версии складного смартфона.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первое «живое фото» складного смартфона Huawei Mate X
Apple обновила «умные чехлы» для iPad Air и iPad mini 5