Первое «живое» фото смартфона LG W без разъема для наушников

Совсем недавно в сети появился слух, что LG планирует выпустить новый смартфон в течение этого лета. У инсайдера C4ETech оказалась первая фотография с дизайном задней части устройства под названием LG W.

На снимке замечена градиентное окрашивание на задней панели, как у флагманов Redmi. Там же расположен вертикальный модуль с тремя сенсорами для основной камеры, под ним – светодиодная вспышка.

Сканер отпечатков пальцев, кнопки жилення и громкости получили стандартное расположение. В смартфоне будет установлена система LG Boombox для качественного звука, аккумулятор емкостью 4000 мач, похожий на каплю вырез для селфі-камеры и Android 9 «из коробки».

Если сравнивать другие официальные рендеры с новым «живым» фото, то можно обратить внимание на отсутствие гнезда для наушников. Вероятно, LG специально пошла на такой шаг, чтобы прорекламировать свои беспроводные наушники, которые могут дарить при заказе смартфона.

Дата выхода LG W неизвестна. Источник предполагает, что презентация новинки пройдет очень скоро, а приобрести устройство можно будет только в онлайн-магазине.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первое «живое» фото смартфона LG W без разъема для наушников
Новые возможности MIUI 11, которые удивят всех владельцев смартфонов Xiaomi