Первые обзоры Gears 5 появятся 4 сентября, за 5 дней до официального релиза

Агрегатор Metacritic назвал точное время падения эмбарго на обзоры Gears 5 от журналистов — первые рецензии боевика появятся 4 сентября в 16:00 по московскому времени.

Это больше чем за 24 часа до начала раннего доступа для покупателей ультимативного издания и подписчиков Xbox Game Pass Ultimate, который начнётся 5 сентября в 21:00 по московскому времени, а также примерно за пять дней до официального релиза 9 сентября в 21:00 по московскому времени.

Судя по первым впечатлениям критиков после пяти часов сюжетной кампании, The Coalition пошла на большие риски с пятой частью, решив не просто «рисовать по шаблону», как это было в Gears of War 4, а вносить масштабные изменения и нововведения. 

К примеру, в Gears 5 появятся элементы открытого мира, схожие с таковыми в Metro: Exodus: иногда игрокам дадут исследовать большую локацию, где можно будет выполнять вспомогательные поручения, искать коллекционные предметы вроде реликтового оружия и просто изучать мир.

Журналисты отмечают, что это всё ещё знакомый Gears of War, но наконец-то начавший эволюцию, причём в правильном направлении, поэтому пока все нововведения выглядят органично и уместно. 

Стоит напомнить, что игроки на РС, помимо Microsoft Store и подписки Xbox Game Pass, могут приобрести Gears 5 в Steam, причём за скромные 1085 рублей.

Долгожданная эволюция: в сюжетной кампании Gears 5 появятся элементы RPG и открытого мира

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первые обзоры Gears 5 появятся 4 сентября, за 5 дней до официального релиза
Почему Земля должна погибнуть: апокалипсис в кино