Первые рендеры Asus ZenFone 6 с вращающейся основной камерой

Инсайдер Роланд Куандт опубликовал в своем Twitter-аккаунте рендеры смартфона Asus ZenFone 6. И хотя о флагман производителя с механизмом «двойного слайдера» стало известно еще в начале мая, предварительные истоки показывали другой дизайн устройства.

На изображениях видно смартфон, полностью лишенный каких-либо вырезов. На задней части расположен сканер отпечатков пальцев и механизм, который содержит в себе двойную камеру: 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 и 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив.

В флагмане камера одна – с помощью механизма она умеет переворачиваться и выступать в качестве как фронтальной, так и основной.

Портал SOGI рассказал о главные характеристики новинки: чипсет Snapdragon 855, защитное стекло Gorilla Glass 6, батарея емкостью 5000 мач и поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.

В продажу смартфон выйдет с двумя вариантами корпуса: черный и серебристо-синий. Ожидается, что Asus ZenFone 6 будет представлен на международной выставке компьютерных технологий Computex 2019 в Тайбэе, которая пройдет с 28 мая по 1 июня.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первые рендеры Asus ZenFone 6 с вращающейся основной камерой
Врачи выбирают, кого спасать. Как живет ИталияСюжет