Первый трейлер и постер кроссовера «Кризис на Бесконечных землях»

Телеканал The CW опубликовал в сети первый трейлер и постер пятисерийного кроссовера «Кризис на Бесконечных землях», премьера которого состоится уже 8 декабря.

Сюжет кроссовера расскажет об Анти-Мониторе, суперзлодее, который способен разрушить мультивселенную и которого попытаются остановить такие супергерои DC, как Зелёная стрела, Флэш, Супергёрл и Бэтвумен.

Многих из них можно увидеть в трейлере и на постере, который сопроводили слоганом: «It's the end… of the worlds» («Это конец… всех миров»).

Кроме того, уже известно, что в «Кризисе на Бесконечных землях» появятся сразу три Супермена: Том Уэллинг из «Тайн Смолвиля», Брэндон Рут из «Возвращение Супермена» и Тайлер Хеклин из «Супергёрл».

Наконец, Кевин Конрой, который на протяжении последних 27 лет озвучивал Брюса Уэйна/Бэтмена в различных мультсериалах, анимационных фильмах и играх, впервые появится в образе своего персонажа на экране.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первый трейлер и постер кроссовера «Кризис на Бесконечных землях»
Болевших COVID-19 в Италии оказалось в разы больше