Первый трейлер сериала «Бэтвумен» от The CW

Американский телеканал The CW на своём официальном YouTube-канале опубликовал первый трейлер сериала «Бэтвумен», премьера которого состоится уже осенью 2019 года. Главную роль в шоу сыграла австралийская модель и актриса Руби Роуз («Джон Уик 2»).

По сюжету сериала, Бэтмен таинственным образом исчез три года назад, поэтому в Готэме возрос уровень преступности. На помощь в борьбе с криминальными бандами полиция города призывает Джекоба Кейна (Дюгрэй Скотт) и его частную охранную организацию военного класса. За несколько лет до событий шоу первая жена и дочь Кейна были убиты в перестрелке.

Чтобы обезопасить свою единственную оставшуюся дочь, Кейт Кейн, он отсылает её подальше от Готэма. После увольнения из военной школы и нескольких лет жёсткого обучения Кейт возвращается домой и узнаёт, что одна из банд угрожает её отцу и его фирме, похитив его лучшего офицера — Софи Мур (Меган Тэнди).

Чтобы помочь семье и городу, Кейт придётся продолжить наследие своего пропавшего двоюродного брата, Брюса Уэйна, и стать тем, кого её отец ненавидит, — Тёмным рыцарем. В этом ей помогут сводная сестра Мэри (Николь Кан) и Люк Фокс (Камрус Джонсон), сын технического гуру Wayne Enterprise Люциуса Фокса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первый трейлер сериала «Бэтвумен» от The CW
Словацкая студия делает игру о Второй мировой Secret War