Первым покупателям файтинга Samurai Shodown подарят сезонный пропуск

Студия SNK объявила, что файтинг Samurai Shodown, известный в Японии как Samurai Spirits, выйдет в Европе и Америке 25 июня 2019 года. Эта дата относится к версиям для PlayStation 4 и Xbox One. Игру также планируют выпустить на РС и Nintendo Switch, это произойдёт зимой 2019 года.

Будущая игра — официальный приквел классического файтинга Samurai Shodown, который вышел в 1993 году на аркадных автоматах. Позже игра была портирована на ряд приставок и обзавелась продолжениями. Новая Samurai Shodown будет первой игрой серии, которая появится на современных консолях и РС.

Все, кто оформит предварительный заказ или купят игру до 30 июня 2019 года, получат в подарок сезонный пропуск. Это обеспечит бесплатный доступ к шести первым дополнениям. Пока что известно, что в их составе прибудут четыре новых играбельных персонажа.

В Samurai Shodown игроков ждут как классические режимы схваток, так и новые. В частности, «Режим додзё» позволит проверить свои боевые навыки против «призраков». Призраков игра создаёт автоматически, изучая боевой стиль игроков. Владельцы игры смогут провести поединок как с копиями лучших бойцов Samurai Shodown, так и с собственным аватаром, чтобы изучить свои слабые стороны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первым покупателям файтинга Samurai Shodown подарят сезонный пропуск
Английская розница: Kingdom Hearts III поставила абсолютный рекорд франшизы