Первым проектом PlayStation Productions станет сериал по мотивам Twisted Metal

Председатель Sony Pictures Тони Винсикерра во время отчёта перед инвесторами корпорации заявил, что представленное вчера подразделение PlayStation Productions уже начало производство сериала по мотивам Twisted Metal.

Выбор франшизы может показаться странным, поскольку последняя игра в серии вышла ещё в 2012 году, показав если не провальные, то явно разочаровавшие Sony показатели, поскольку поддержка боевика прекратилась достаточно скоро, а о судьбе франшизы мы не слышали около 7 лет.

Когда ждать выпуска проекта, впрочем, пока не сообщается — скорее всего, в ближайшие пару лет мы точно не увидим финальный продукт. Возможно, в поддержку сериала Sony решит заняться и игрой, как это было пару лет назад с Ratchet & Clank

Какие ещё проекты запустила в работу PlayStation Productions не сообщается, но подразделение не ограничится одними сериалами, но и займётся съёмками полнометражных фильмов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первым проектом PlayStation Productions станет сериал по мотивам Twisted Metal
Google Chrome получил долгожданное нововведение, от которого все в восторге