Певица Хэлли Бэйли сыграет Ариэль в экранизации «Русалочки»

Хэлли Бэйли, «половинка» дуэта Chloe x Halle, назначена на главную роль в грядущей живой экранизации «Русалочки». Как сообщил режиссёр Роб Маршалл, она идеально подходит на роль Ариэль.

После длительных поисков стало совершенно ясно, что Хэлли обладает той редкой комбинацией характера, души, юности, невинности и зрелости — плюс великолепный голос. Все эти качества необходимы для того, чтобы исполнить эту культовую роль.

Роб Маршалл

Хлоя и Хэлли стали известны после того, как их записи попались на глаза Бейонсе. Певица заключила с сёстрами контракт сразу на шесть альбомов. Они стали одними из первых клиенток менеджмент-компании Parkwood Entertainment, основанной Бейонсе. С тех пор они успели сняться в эпизодах в фильме Lemonade и сериале «Повзрослевшие».

Помимо Хэлли Бэйли, в будущей «Русалочке» сыграют Джейкоб Трамбле, Аквафина и Мелисса Маккарти — ей досталась роль ведьмы Урсулы. В фильме прозвучат песни из оригинального мультфильма, вышедшего в 1989 году, а также новые композиции.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Певица Хэлли Бэйли сыграет Ариэль в экранизации «Русалочки»
Ученые выяснили, когда во всем мире завершится пандемия коронавируса