Phoenix Point выпустят позже, чем ожидалось

На выставке E3 2019 стало известно, что игра Phoenix Point от автора X-COM выйдет третьего сентября. Однако теперь Snapshot Games объявила, что переносит дату релиза. Игру выпустят не ранее декабря, а в качестве причины было названо желание «отполировать» игру.

В своём заявлении разработчики признали, что это не первая отсрочка, а также отметили, что сожалеют об ещё одном переносе. Однако при этом заявили, что это сделано намеренно. По словам разработчиков, они лучше пропустят дату релиза, чем покажут недоделанный продукт.

При этом 3 сентября обещан выход Backer Build 5, то есть участникам программы раннего доступа осталось недолго ждать.

Отметим, что проект технически и функционально наследует и развивает X-COM. Phoenix Point представляет собой пошаговую тактическую игру, в которой предстоит сражаться с пришельцами. Однако они могут видоизменяться и реагировать на действия геймеров на поле боя. Вкупе с процедурной генерацией уровней это позволит сделать каждый бой уникальным.

Игра будет доступна на первом этапе только в Epic Games Store.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Phoenix Point выпустят позже, чем ожидалось
Восстановленные MacBook Air и Mac mini 2018 года появились в продаже