Пить и строить: автор Jalopy анонсировал симулятор Англии 1980-х Landlord’s Super

Британец Грег Приймачук, выступающий в роли студии MinskWorks, в 2016 году выпустил симулятор поездок на стареньком автомобиле Jalopy. А теперь он объявил о своём новом проекте. И симулятор сезонного рабочего Landlord's Super тоже «основан на реальных событиях».

Свою студию MinskWorks геймдизайнер назвал в честь своего мотоцикла, на котором он проехал через весь Вьетнам. В Jalopy воплотились его впечатления от поездки. А поскольку Грег Приймачук так и не получил аттестат, ему довелось работать строителем и монтажником, и эти занятия ему хорошо знакомы

Landlord's Super — более сатирический и юмористический взгляд на реальность, хотя создатель называет игру «честным взглядом на английскую культуру». Действие происходит в 1980-е годы в вымышленном округе Вест-Берклендс. И на действия главного героя будут влиять время суток, погода, события в мире, давление профсоюзов и ассортимент в местном пабе.

Игрокам доведётся разбираться с кредитами, браться за любую работу, «строить, пить, строить, напившись». Процесс строительства показан весьма реалистично: заказ материалов, замес цемента, возведение лесов, укладка кирпичей, ремонт крыши.

Landlord's Super выйдет на двух языках: американском английском и британском английском. Дата релиза пока не названа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пить и строить: автор Jalopy анонсировал симулятор Англии 1980-х Landlord’s Super
Обновленный Samsung Galaxy Fold снова ломается