Planet Zoo получает очень положительные отзывы в Steam

Frontier Developments выпустила очередную игру, симулятор руководства зоопарком Planet Zoo. И релиз, судя по всему, вышел удачным. Её средний балл на Metacritic — 82, и в Steam игра получает очень положительные отзывы.

В Planet Zoo игроки могут построить зоопарк своей мечты, для этого выдан очень широкий набор инструментов и возможностей. Можно возводить горы, рыть тоннели и пещеры, обустраивать озёра, чтобы приблизить место жительства питомцев к реальным условиям дикой природы.

Симулятор зоопарка делает упор на реалистичность: в него включены настоящие существующие животные, и все они наделены индивидуальностью, характерами и чувствами с эмоциями. А живой мир реагирует на каждое принятое решение. В режиме кампании нам предстоит объехать весь мир, а в бесконечной песочнице можно выбрать предпочтительный ареал.

Купить Planet Zoo можно за 1600 рублей. А за 1975 рублей к ней прилагается набор обоев, саундтрек и уникальные животные: карликовый бегемот, комодский варан и газель Томсона.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Planet Zoo получает очень положительные отзывы в Steam
Мегаполисы Китая начинают открывать школы