Plantronics проведёт онлайновое соревнование по PUBG

Компания Plantronics запускает онлайновое соревнование по PUBG с призовым фондом более 60 000 рублей и восемью гарнитурами Plantronics RIG 500 PRO. А в качестве суперприза выступит полностью оплаченная поездка на международный игровой фестиваль, о котором расскажут уже во время турнира, пока это тайна!

Для участия в турнире нужно зарегистрироваться, а чтобы получить дополнительные призы, можно попробовать силы в выполнении спецзаданий. Для участников на этом этапе разыгрываются две гарнитуры, для зрителей — три.

Расписание выглядит так:

3 декабря — 16:00 по мск;

5 декабря — 16:00 по мск;

10 декабря — 16:00 по мск;

12 декабря — 16:00 по мск.

Спецзадания для участников:

В финал попадут те, кто чаще других занимает последнее место в PUBG (1 приз);

Нужно найти и уничтожить стримера дважды за все игры группы. Для необходимо приложить скриншоты с доказательством (1 приз).

Спецзадания для зрителей:

Нужно придумать речёвку или кричалку (без нецензурной лексики,) и продвигать её в чате трансляции на Twitch или ВКонтакте на канале стримера в ходе турнира. Самые оригинальные и активные зрители получат награду (1 приз);

В ходе трансляции в случайном порядке будут появляться картинки гарнитуры Plantronics. Необходимо успеть сделать скриншот и прислать организаторам. Кто пришлёт больше скриншотов — тот и победил (2 приза).

Перед финальным состязанием пройдёт четыре открытых квалификации. Их расписание выглядит так:

26 ноября — первая открытая квалификация;

28 ноября — вторая открытая квалификация;

3 декабря — третья открытая квалификация;

5 декабря — четвертая открытая квалификация.

Финал состоится 7 декабря. Игры будут проходить в режиме Duo, FPP (два игрока в команде, от первого лица). В квалификациях запланировано участие 4 группы по 32 команды (возможно увеличение числа команд).

Групповые состязания будут проходить одновременно четыре раунда подряд на картах Эрангель (первые два) и Мирамар (последние два). Команды получат очки за место в каждом раунде и за персональные достижения.

Призы распределяются так:

1 место — 30 000 рублей, гарнитуры Plantronics RIG 500 PRO ESPORTS EDITION, сертификат на аэрографию для оголовья гарнитуры и поездка на фестиваль;

2 место — 20 000 рублей, гарнитуры Plantronics RIG 500 PRO, сертификат на нанесение аэрографии;

3 место — 10 000 рублей, гарнитуры Plantronics RIG 500 PRO HC;

4 место — гарнитуры Plantronics RIG 500 PRO HC.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Plantronics проведёт онлайновое соревнование по PUBG
Xiaomi Mi Band 4 неожиданно упал в цене