Plastic Love поручит нам заботу о секс-куклах

Каждый раз, как мы подумаем, что у польской компании PlayWay кончились идеи безумных симуляторов, появляется новый анонс. Над игрой Plastic Love работает студия Nesalis Games, которая одновременно готовится выпустить ещё один симулятор, Stadium Renovator.

Plastic Love — симулятор владельца публичного дома. Однако возмущаться рано: клиентов в нём привечают пластиковые куклы, против которых выступают лишь отдельные группы феминисток. И основным нашим занятием будет уход за этими куклами.

Чтобы доставить радость клиентам, нам придётся проектировать и создавать с нуля очаровательных «сотрудниц». Пострадавших «на производстве» кукол следует починить, а то и улучшить в процессе. По части геймплея это мало чем отличается от тех же Car Mechanic Simulator или House Flipper. Однако есть и новшества: мы сможем, например, организовать мальчишник или провести вечеринку в честь дня рождения.

Разработчики уверяют, что в готовой игре будет сокрыто гораздо больше возможностей, чем показано в дебютном трейлере. Однако о сроках релиза пока что ничего не известно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Plastic Love поручит нам заботу о секс-куклах
СМИ: сёстры Вачовски всё-таки снимут новую «Матрицу»