PlayWay анонсировала Restaurant Flipper и Farm Manager 2020

Польский игровой гигант PlayWay продолжает делать ставку на проверенные временем серии и жанры. В числе новых анонсов компании — продолжение сельскохозяйственной серии Farm Manager и ещё один симулятор ремонта.

Farm Manager 2020 не собирается делать революцию в серии. Нам по-прежнему предстоит начать практически с нуля и выстроить современное и высокоэффективное сельскохозяйственное предприятие. Меняется лишь диапазон возможностей и ассортимент ресурсов.

В новой части серии Farm Manager появятся новые специальные здания: центр логистики, облегчающий перевозки, гараж механика и ветеринарный центр. Появятся новые животные, а также улучшенные модели машин. Расширится ассортимент растений — разработчики даже обещают новые органические посевы.

Farm Manager 2020 выходит в Steam 17 сентября 2020 года.

Restaurant Flipper занимается тем же, что и House Flipper, с одним очевидным отличием: нам предстоит ремонтировать рестораны, кафе, пиццерии или бургерные. Выкупаем давно заброшенные полуразваленные заведения, делаем ремонт, выбираем специализацию и обставляем по вкусу.

С помощью первосортной отделки и дополнительных улучшений пытаемся добиться присвоения пятизвёздочной категории. Чем лучше результат — тем выше цена продажи и тем довольнее будет следующий владелец. И в ходе ремонта можно как придумывать всё с нуля, так и использовать готовые пресеты.

Даты релиза у Restaurant Flipper пока нет, но игра должна выйти «скоро». Вероятно, в начале 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

PlayWay анонсировала Restaurant Flipper и Farm Manager 2020
Скончался автор StopGame, Игромании и DTF Евгений Баранов