Поддельные AirPods Pro продают в 10 раз дешевле оригинала

Выпущенные компанией Apple наушники под названием AirPods Pro продаются за 8300 гривен, сколько просят за это устройство из всех желающих стать его владельцами. Вполне себе очевидно, что назвать такой ценник доступным просто невозможно, потому что для широкого круга людей он является невероятно большим, и это вполне реальный факт. Как и следовало ожидать, китайские компании очень быстро скопировали продукт «яблочной» корпорации, сделав такой доступен для покупки примерно за 210 юаней, что составляет около 850 гривен. Именно по такой цене сейчас предлагается купить качественный клон продукта американского бренда.

Журналисты издание GizmoChina сравнили оригинальные наушники Apple с поддельными, после чего рассказали о том, чем они отличаются. Как и следовало ожидать, китайская разработка похожа на продукт «яблочной» корпорации только по части внешнего вида, тогда как остальные в ней совсем другое. Интересно, что для зарядки кейса, предназначенного для переноски и зарядки AirPods Pro, используется интерфейс Lightning, то есть бренды с Китая уже научились его использовать в полной мере, обходя все известные защиты. Если не брать во внимание небольшие косяки, связанные с немного другим цветом пластика и качеством изготовления, то клон практически невозможно внешне отличить от настоящих наушников.

По качеству звучания продукт из Китая в разы хуже, чем настоящие AirPods Pro. Эти наушники, как уверяют журналисты, звучат просто ужасно, а никакой системы активного шумоподавления в них нет. Судя по всему, китайцы уделили много внимания внешнему виду, но при этом не удосужились использовать качественные драйверы, обеспечивающие хороший насыщенный звук. К счастью, подделка хорошо держит соединение, то есть на уровне настоящего гаджета «яблочной» корпорации, а все задержки при передаче сигнала сведены к минимуму, хотя и здесь настоящий продукт все же выигрывает, потому что в нем используется гораздо более продвинутое «железо». Защиты от воды и пыли по стандарту IPX7 в этом китайском клоне также нет, поэтому использовать их под сильным дождем нельзя. На всех фотографиях фейковый наушники дело.

Интересно, что в конечном итоге китайские журналисты признали фейковый AirPods Pro более лучшими по соотношению цены и качества, чем подлинный продукт Apple, потому что за свои деньги они предлагают больше возможностей, чем оригинал с ценником в 10 раз дороже. Однако, покупать клон гаджета от «яблочной» корпорации все же не стоит, потому что гораздо правильнее потратить 850 рублей на покупку обычных беспроводных наушников с хорошим качеством звучания и своим собственным дизайном, потому что это будет более рациональная трата денег, чем приобретение устройства для прослушивания музыки только исключительно из-за его внешнего вида, тем более что такой не заметный при использовании наушников, когда такие вставлены в уши.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поддельные AirPods Pro продают в 10 раз дешевле оригинала
Bigben Games анонсировала WRC 8