Появились новые детали перезапуска Silent Hill от Sony и Konami

Появились новые детали перезапуска Silent Hill от Sony и Konami

Появились новые детали перезапуска Silent Hill от Sony и Konami

Инсайдеры утверждают, что игра существует и активно разрабатывается

Konami не так давно решила успокоить взбудораженную общественность, положив конец всем сплетням о якобы ведущейся работе над перезапуском Silent Hill, но не тут то было. К уже было смерившемуся сообществу ворвались сразу два инсайдера ResetERA с порцией новых слухов. 

Первый сплетник прячется под псевдонимом KatharsisT и утверждает, что Sony и Konami не только объединили усилия для перезапуска Silent Hill, но и привлекли к работе некоторых членов Team Silent, работавших над первыми четырьмя играми серии, а именно иллюстратора Масахиро Ито, директора Кейчиро Тояму и легендарного композитора Акиру Ямаоку. Команда мечты анонсирует игру в ближайшие несколько месяцев. Также предполагается, что новая Silent Hill станет эксклюзивом для PlayStation 5.

Насколько надежным источником информации является этот KatharsisT судить сложно, ведь раньше данное имя нигде не фигурировало, но за него поручились сами модераторы форума ResetERA, так что его слово имеет хоть какой-то вес. 

Вторым сплетником является уже зарекомендовавший себя Dusk Golem. Над игрой трудится японская студия Sony, состоящая из команды, работавшей над Siren и Gravity Rush. Konami при этом частично финансирует проект и будет получать скромный процент с каждой проданной копии игры. Любопытно, но Dusk Golem, как и предыдущей оратор, также утверждает, что к работе над Silent Hill была привлечена старая гвардия в лице Акиры Ямаоки и Масахиры Ито. 

Dusk Golem утверждает, что разработка игры стартовала год назад, а официальный анонс состоится в 2021 году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появились новые детали перезапуска Silent Hill от Sony и Konami
Названа дата серийного выпуска автомобилей Aurus