Показан рабочий прототип портативной консоли Smach Z на Windows 10

Портативная игровая консоль Smach Z разрабатывалась годами. И хотя создатели не раз демонстрировали прототипы, они были не полностью функциональными. Теперь же в сети появилось видео, которое показывает полностью рабочую версию Smach Z. Новинку можно было опробовать на стенде AMD в рамках конференции Embedded World в Германии.

Новинке приписывают 6-дюймовый сенсорный дисплей 1080p, процессор AMD Ryzen Embedded V1605B, до 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Стоимость по предварительному заказу составляет 629–989 долларов (41,5–65,2 тысячи рублей) в зависимости от конфигурации. В рознице цены ожидаются на уровне 699–1099 долларов (46,1–72,5 тысячи рублей). Новинка, предположительно, выйдет в этом году.

Новая консоль, как утверждается, подходит для различных жанров игр — от стратегий до гонок и боевиков. Впрочем, правдивость этого можно будет оценить лишь после всестороннего тестирования.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Показан рабочий прототип портативной консоли Smach Z на Windows 10
Видео | Итоги недели. 25 ноября 2019 года (Half-Life: Alyx, Resident Evil 3, Yakuza: Like a Dragon)