Поклонники Persona 5 the Animation увидят «рождественский» эпизод

Завершился показ анимационного сериала по мотивам ролевой игры Persona 5, 30 сентября вышел в эфир финальный, 26-й эпизод. Несмотря на то, что Persona 5 the Animation создавалась для японского телевидения, в сети несложно найти запись сериала, в том числе с любительской русской озвучкой. Не секрет, что для многих это — единственный способ ознакомиться с основными вехами сюжета игры, вышедшей исключительно на консолях Sony.

Однако история ещё не окончена. Atlus и CloverWorks собираются выпустить бонусный эпизод, Persona 5 the Animation: Dark Sun… Он выйдет в эфир в преддверии Нового года, 30 декабря. Его трейлер можно увидеть благодаря порталу Persona Central.

Persona 5 the Animation "Dark Sun…" post updated with synopsis, bigger key art, trailer. — https://t.co/L1HjNZSoKg pic.twitter.com/Y0We4Afr9c

— Persona Central (@Persona_Central) 25 ноября 2018 г.

Предупреждение о спойлерах!

Как известно, в качестве финала анимационного сериала создатели взяли одну из «неудачных» концовок игры: герой пал от рук предателя, не сумев вспомнить заранее придуманный соратниками план спасения. Действие «рождественского» эпизода происходит после предполагаемого самоубийства Рена Амамии. Остальные члены группы Призрачных воров затаились, но они полны решимости выяснить, кто несёт ответственность за все произошедшие инциденты. Для этого они собираются вторгнуться в очередной Дворец и похитить оттуда очередное сокровище.

И ещё одна новость, связанная с сериалом. Перед Новым годом, 29 декабря, выйдет специальный артбук Persona 5 the Animation Keyframe Book. В него попадут эскизы и арты всех действующих лиц сериала, в том числе ранее не публиковавшиеся. В частности, новая иллюстрация украсит обложку, а в самом артбуке найдутся интервью с создателем персонажей Томоми Исикавой, режиссёром Масаси Исихамой и композитором Синъити Иноцумэ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поклонники Persona 5 the Animation увидят «рождественский» эпизод
Apple тихо отзывает MacBook Air 2018 года выпуска