Пользователи Samsung Galaxy S9 разочарованы новой операционной системой

За последний месяц все модификации смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9 + были обновлены до операционной системы Android 9.0 Pie, благодаря чему уже сейчас установить новейшее программное обеспечение на свои телефоны топового уровня могут все желающие без исключения. Впрочем, этого лучше не делать, потому как многим пользователям новая ОС пришла не по вкусу в силу ряда далеко не самых приятных причин. Она содержит в себе прошивку One UI, над которой, как считают некоторые, еще работать и работать.

Пользователи, которые обновили свои телефоны до новейшей операционки, оказались буквально в полном разочаровании от новой операционной системы, так как она не оправдала их ожиданий. Очень много негативных отзывов касается новых звуков и анимаций, которые не нравятся большинству владельцев. При прокрутке ленты в разных приложений, вроде Instagram, телефон начинает притормаживать, хотя ничего подобного не происходит даже в недорогих мобильных устройствах за $ 200.

Жесты для управления Samsung Galaxy S9 и S9 +, которые встроены в прошивку One UI, ужасно неудобные. Они гораздо хуже таких же в iOS 12 для iPhone. Главное меню с приложениями заметно притормаживает, а аккумулятор по неизвестным причинам на некоторых смартфонах разряжается с рекордной скоростью – за один час может уйти около 15%, и это при том, что телефоном никто не будет пользоваться. Тормозит даже стандартное приложение «Телефон», чем недовольны очень многие пользователи.

Таким образом, подводя итог, многие владельцы Samsung Galaxy S9 и его увеличенной в размерах версии с двойной камерой в полном разочаровании от выпущенной операционной системы Android 9.0 Pie на базе прошивки One UI. Многие теперь хотят откатиться на 8.1 Android Oreo, однако. сделать это можно только с потерей всех личных данных, если предварительно не была сохранена резервная копия. Таким образом, к сожалению, южнокорейская корпорация в очередной раз облажалась, выпустив ужасное во всех отношениях, кроме дизайна, программное обеспечение.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пользователи Samsung Galaxy S9 разочарованы новой операционной системой
Первый сезон в Call of Duty: Modern Warfare продлится немного дольше