Пользователи заметили, что в Anthem показан некорректный урон от оружия

Участник форума Reddit случайно обнаружил, что урон в Anthem якобы отображается некорректно.

По его словам, он из интереса пробовал разное оружие, заметив, что базовая винтовка первого уровня вроде как наносит больше урона, чем легендарная (masterwork) 45-го уровня. Начав экспериментировать, он нашёл подтверждение своим словам.

Игра показывает, что оружие первого уровня наносит 286 единиц урона за выстрел, тогда как легендарное — 1184 единицы урона. Однако на убийство противника из базовой винтовки уходило четыре выстрела, тогда как из легендарной — шесть.

Вскоре в обсуждение пришёл представитель BioWare, который подтвердил, что в этой ситуации что-то не так и что разработчикам надо внимательнее её изучить. Возможно, в этом как-то виновата система автоподстройки уровней, которая помогает новичкам играть наравне с высокоуровневыми персонажами.

Anthem вышла 22 февраля на PS4, Xbox One и РС. На консоли Sony у игры есть критические дефекты, которые могут сломать систему. Вдобавок новинка стала самым низкооценённым релизом BioWare в истории.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пользователи заметили, что в Anthem показан некорректный урон от оружия
Ученые нашли у коронавируса слабое место